Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

08 июля 2021 года 8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности

Молодая семья Николиных также отмечает этот замечательный и светлый праздник. Валерий старший инспектор группы организации пожаротушения и организации проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по НАО, а Мария старший инженер отдела организации оперативной службы ЦУКС.

«Мы оба учились в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России, но познакомились в командировке в Черногории- группу курсантов отправили на занятия по водолазной подготовке и вот мы оказались в их числе. Валера учился на 2 курса старше меня. После его выпуска поддерживали общение и в один из отпусков решили быть вместе. Потом решили переехать вместе в Нарьян-Мар, но было одно препятствие: мы не были женаты. Вот так мы и поженились» - с улыбкой рассказывают Валерий и Мария.

Сейчас молодая семья воспитывает маленькую 1,5 годовалую дочку.

«Валера был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что у нас будет ребенок. Сейчас все силы брошены на воспитание нашей маленькой дочки. Совмещать работу и ребенка не просто, но мы справляемся» - делится Мария.

Мы поздравляем вас со Всероссийским днем семьи, любви и верности! Желаем большого семейного счастья и неизменного уюта в вашем доме. Пусть ваши сердца всегда переполняет нежность и любовь, пусть в вашу жизнь приходит все самое доброе и хорошее! Улыбнитесь, обнимите друг друга покрепче и помните: семья — это самое ценное, что может быть на земле!

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:08 13:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости