Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

08 июля 2021 года "Ваше обращение принято в работу!"

Многие люди сталкиваются с различного рода нарушениями, но не все знают, куда можно обратиться за помощью. Право на обращение в государственные органы закреплено за гражданином Конституцией РФ и является одной из действенных форм защиты его прав. В Главном управлении МЧС России по Рязанской области есть несколько способов обращения к начальнику.

Во-первых, это личный прием. ВрИО начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник Александр Воробьев осуществляет прием граждан по личным вопросам во вторую и четвертую пятницу месяца с 14.00 до 15.30. Записаться на прием необходимо заранее по телефону 8(4912) 28-04-28.

Второй способ обратиться к ВрИО начальника Главного управления – через официальные социальные сети ведомства. Здесь можно не только оставить свое обращение, но и задать интересующие Вас вопросы.

Третий способ – подать личное обращение через специальную функцию нашего сайта. Если Вы перейдете на стартовую страницу, то сможете увидеть белый значок с изображением конверта и надписью «Обращение граждан». Вам необходимо нажать на этот значок и действовать в соответствии с инструкцией.

Третий способ – это письменное обращение. Направить заявление на имя ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области можно по электронной почте: gu@62.mchs.gov.ru, почтовым отправлением по адресу: 390000, город Рязань, ул. Семинарская д. 11 или передать лично в общее отделение Главного управления.

Также можно обратиться по «телефону доверия» - 8 (4912) 21-63-04.

Все обращения рассматриваются в соответствии с действующим законодательством лично начальником Главного управления, ставятся на контроль и после его резолюции направляются для работы соответствующим руководителям структурных подразделений. Ответ заявителю или обратившемуся гражданину направляется в установленном порядке.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:08 12:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости