Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

08 июля 2021 года День семьи, любви и верности. Счастливая семья - это здорово

8 июля по всей России отмечается праздник – День семьи, любви и верности. Для сотрудников столичного Главка - это особенный день.Суточные дежурства, выезды на пожары и другие происшествия – у сотрудников МЧС нелегкая и ответственная работа. Но нет ничего прекраснее, чем возвратиться со службы и ощутить тепло родных и близких. Ведь семья – это место, где царит взаимопонимание, поддержка, любовь и уважение.

Совмещать службу и быть заботливым семьянином – непростая задача, но многие сотрудники московского пожарного-спасательного гарнизона великолепно справляются с ней. В свободное время они стремятся домой, чтобы провести время в кругу семьи. Ведь они уверены, что дома их ждут дорогие люди, которые всегда поймут и поддержат в любой ситуации.

В столичном Главке работают более 350 сотрудников, которые воспитывают троих и даже шестерых, восьмерых и десятерых детей.

Особое внимание уделяется семьям ветеранской организации Главного управления, прожившим в совместном браке уже более 50 лет.

Главное управление МЧС Росси по г. Москве поздравляет сотрудников с Днем семьи, любви и верности и желает всем долгой и счастливой совместной жизни.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:08 13:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости