Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 июля 2021 года Сотрудники МЧС продолжают оказывать помощь населению и устранять последствия непогоды в Краснодарском крае (+видео)

Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю продолжают ликвидировать последствия прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений. Осуществляется постоянный мониторинг с помощью беспилотных летательных аппаратов.

Остаются подтопленными 9 домовладений и 46 придомовых территорий. В пунктах временного размещения людей нет, все пострадавшие от подтоплений разместились родственников. Организована работа психологов МЧС России, помощь оказана в 23 случаях.

Энергоснабжение восстановлено в полном объеме, продолжается работа по откачке воды с приусадебных участков и уборке мусора. В течение последних суток откачано 152000 м3 воды, очищено 1240 м2 территории населенных пунктов, вывезено 510 м3 мусора, очищено 2 км ливневой канализации. В муниципальных образованиях г. Сочи и г. Геленджик объекты инфраструктуры восстановлены.

Всего к ликвидации последствий привлечено 2290 человек и 454 единицы техники. Работа по контролю прохождения и ликвидации последствий комплекса неблагоприятных метеорологических явлений по территории края организована и находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Действующих экстренных и штормовых предупреждений нет.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:08 11:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости