Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

08 июля 2021 года Рука об руку дома и на службе…

Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

Среди сотрудников Главного управления МЧС России по ЯНАО очень много примеров красивых и счастливых пар, многие повстречали свою судьбу именно на работе. Есть и те, кто впоследствии семейной жизни решил служить со своей второй половинкой.

С особым чувством относятся к сегодняшнему дню пожарные и спасатели. Потому что семья для человека, который ежедневно подвергает свою жизнь риску, ради спасения другой – особо ценна. Только представьте, каково это - отпускать на такую ответственную службу любимого, отца своих детей? Семья в жизни сотрудника МЧС: «надёжный тыл, самый большой стимул спасти и остаться живым».

К поздравлениям в этот замечательный праздник присоединился и начальник Главного управления МЧС России по ЯНАО, генерал-майор внутренней службы Михаил Осокин:

«Среди сотрудников ямальского управления МЧС очень много примеров красивых и счастливых пар. Невозможно не любоваться этими семьями, многие из них стали многодетными родителями. Секрет семейного счастья у сотрудников МЧС, знающих о человеческих трагедиях не понаслышке, прост: радоваться и наслаждаться каждым моментом, проведённым в кругу семьи. Эта простая ценность передается у наших сотрудников поколениями, наверное, поэтому у нас немало династий. Я поздравляю всех с Днем семьи, любви и верности. Желаю вашим домам, вашему семейному очагу большого счастья и благополучия, мира и согласия, душевной теплоты и гармонии в отношениях. Берегите свою любовь, несите ее через года и оставайтесь настоящим образцом дружной, верной и крепкой семьи!», - сказал Михаил Юрьевич.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:08 07:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости