Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

06 июля 2021 года В Главном управлении начался летний период обучения

В Главном управлении МЧС России по Смоленской области начался летний период обучения 2021 года. Профессиональная подготовка сотрудников МЧС России направлена на совершенствование навыков, знаний и умений, необходимых для выполнения мероприятий в области пожарной безопасности, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и безопасности на водных объектах.

Накануне состоялось совещание с личным составом по постановке задач на весь период обучения. Было отмечено, что на сегодняшний день высокий уровень подготовки сотрудников как никогда востребован в решении задач, возложенных на Главное управление. Поэтому всем сотрудникам и военнослужащим необходимо внимательно и ответственно подойти к процессу обучения.

Сегодня был проведён строевой смотр личного состава с полевыми сумками, уточнен боевой расчет. Кроме этого сотрудникам предстоит отработать вопросы совершенствования готовности подразделений к выполнению задач по предназначению в различных условиях обстановки.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:06 12:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости