Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

05 июля 2021 года В Севастополе награждены представители ВСКС

В Севастополе на базе Главного управления МЧС России по городу Севастополю состоялась встреча добровольцев Севастопольского регионального отделения Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей» с представителями Правительства Севастополя и руководством регионального чрезвычайного ведомства.В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Игорь Михеев, начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю генерал-майор внутренней службы Дмитрий Козлов, руководитель Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей» Евгений Козеев.

Добровольцы были награждены почетными грамотами за работу по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации в городе Ялте. Высокие гости совещания также были удостоены наград и грамот за плодотворное сотрудничество.

На встрече были озвучены итоги работы добровольцев во время ликвидации последствий подтоплений на территории Республики Крым и планы по дальнейшему взаимодействию.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:05 14:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости