Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

05 июля 2021 года Полная готовность: карачевские огнеборцы провели учения в здании ОМВД России

21 июня 2021 года с привлечением личного состава пожарно-спасательной части № 42 по охране г. Карачев ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» состоялось пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара в административном здании ОМВД России по Карачевскому району.

Цели мероприятия — отработка действий работников пожарно-спасательной части по организации боевого развертывания на объекте, тушению условного пожара. Руководителем тушения пожара контролировалась слаженность работы подразделений. Во время учений проверялась также готовность личного состава ОМВД России по Карачевскому району к действиям в случае возникновения пожара, эвакуации пострадавших и имущества, к оказанию первой медицинской помощи.

Всего в учениях было задействовано 15 человек личного состава ОМВД России, 7 работников пожарно-спасательной части №42 по охране г. Карачев ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр», 2 сотрудника ОНДПР по Карачевскому району и 2 единицы пожарной техники.По информации ОНДПР по Карачевскому району

Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:05 11:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости