Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

17 июня 2021 года В д. Холынья обсудили вопросы улучшения противопожарной обстановки

Напомним, 11.06.2021 г. в д. Холынья сгорело 3 дома, в результате чего обнаружены 2 погибших.В связи с участившимися случаями пожаров в пожароопасный период, врио начальника Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Новгородской области Денис Тютюнник совместно с руководителем ГОКУ "Управление защиты населения от ЧС и по обеспечению пожарной безопасности Новгородской области" Павлом Красильниковым, заместителем Губернатора Новгородской области - руководителем Администрации Губернатора Новгородской области Андреем Даниловым и представителями Администрации Новгородского района обсудили вопросы по улучшению противопожарной обстановки в д. Холынья.

Для оперативного принятия первичных мер по тушению пожаров в населенном пункте одним из предложений стало создание Добровольной пожарной дружины. Для этого Главе Бронницкого сельского поселения необходимо будет проработать вопрос по подбору кандидатов из постоянно проживающего населения деревни.

Также, 16-17 июня работники противопожарной службы Новгородской области совместно с инспектором надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Новгородской области провели инструктажи с проживающими в д. Холынья о мерах пожарной безопасности в быту и в пожароопасный период.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:17 21:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости