Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 июня 2021 года 15 июня ВрИО начальника ГУ МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Савуков поздравил сотрудников Центра ГИМС ГУ МЧС России по Рязанской области с профессиональным праздником!

Сегодня ВрИО начальника ГУ МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Александр Савуков поздравил сотрудников Центра ГИМС ГУ МЧС России по Рязанской области с Днем образования ГИМС МЧС России. Построение и торжественное мероприятие, символически, прошли на берегу реки Оки.

«Приоритетное направление деятельности ГИМС – оптимизация и совершенствование деятельности Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в формате снижения гибели людей на водных объектах и аварийности маломерных судов, - отметил Александр Савуков в своем поздравлении. - Независимо от времени года, в морозы на льду и в невыносимую жару на воде, работа сотрудников ГИМС не прекращается ни на один день».

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессионализм, высокие показатели в служебной деятельности, активную и плодотворную работу, оперативность, усердие, старание, а также в связи с 37 – летием со дня образования государственной инспекции по маломерным судам, отличившимся сотрудникам были вручены благодарности, а ВрИО начальника Центра ГИМС ГУ МЧС России по Рязанской области Юрию Мюллеру – знак Губернатора Рязанской области «125 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА».

Александр Савуков также выслушал личный состав, поинтересовался об их нуждах, спросил о наличии проблемных вопросов.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 17:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости