Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

13 июня 2021 года Сборная МЧС России лучшая в эстафете военно-спортивного мероприятия, посвящённому Дню России

12 июня в День России на биробиджанском стадионе «Дружба» лучшие спортсмены среди представителей силовых структур Еврейской автономной области соревновались в военно-спортивном мероприятии, посвящённому Дню России. В военно-спортивных играх, участвовали команды областных спасателей, полицейских, военных, пограничников и росгвардейцев.

В мероприятии были такие этапы, как эстафета, перетягивание каната, военизированная эстафета с элементами переноски раненого на носилках в средствах индивидуальной бронезащиты и защиты дыхания, а также рывок гири и командирская эстафета.

Благодаря хорошей физической подготовке четверо спортсменов МЧС России Татьяна Шкробова , Владислав Зудаев, Максим Борисенко, Дмитрий Шендельман заняли первое место в «эстафете 4 по 200 метров».

- Главное управление МЧС России по области уделяет особое внимание физической подготовке своих сотрудников. Регулярно среди работников ведомства проходят соревнования в различных видах спорта. Подобные мероприятия укрепляют командный дух и позволяют спасателям поддерживать отличную физическую форму. Но главное – это развитие и совершенствование физических качеств таких, как быстрота, сила, ловкость и выносливость у сотрудников, - рассказал ответственный за боевую и физическую подготовке личного состава МЧС России по Еврейской автономной области, Руслан Смирнов.

По итогам игр первое место завоевала команда УМВД по области, второе место заняла команда Биробиджанского гарнизона, третье место у команды Пограничной службы города Биробиджана. По традиции, все победители получили кубки, медали и грамоты.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:13 15:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости