Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

12 июня 2021 года Сотрудники МЧС России приняли участие в общегородском разводе нарядов силовых структур

11 июня на площади Партизан состоялся общегородской инструктаж и развод нарядов управления Росгвардии по Брянской области и УМВД России по городу Брянску, заступающих на боевую службу по охране общественного порядка областного центра. Впервые в общегородском разводе приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области, а также кадеты Брянской кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного.

На мероприятии присутствовали врио заместителя губернатора Брянской области Олег Набока, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов, начальник Главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин, заместитель начальника управления Росгвардии по Брянской области полковник полиции Владимир Птицын, руководители подразделений, сотрудники вневедомственной охраны территориального органа Росгвардии, личный состав городской полиции, сотрудников МЧС России, патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб.

Начальник Главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин вручил отличившимся сотрудникам спасательного ведомства грамоты за достижение высоких результатов в служебной деятельности. Также заместитель начальника УНДПР - начальник отдела организации надзорных и профилактических мероприятий Главного управления МЧС России по Брянской области Андрей Агеенко провел для заступающих на службу инструктаж и напомнил о важности соблюдения правил пожарной безопасности.

В завершение совместного развода нарядов участники прошли перед площадью Партизан торжественным маршем и направились на места несения службы по охране общественного порядка на территории областного центра.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 07:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости