Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 июня 2021 года Поздравление ВрИО начальника ГУ МЧС России по рязанской области полковника внутренней службы Александра Савукова с Днем России

Уважаемые коллеги и жители нашего города!

Поздравляю Вас с Днем России!

Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.

На своем историческом пути Россия сталкивалась со многими проблемами и чрезвычайными ситуациями, которые повлияли не только на ее развитие, но и на всех нас – ее жителей. Пройти через все эти испытания мы смогли только благодаря сильной и сплоченной нации людей, которые любят свою Родину и готовы служить ей верой и правдой!

Отчизна неотрывна от нас, граждан России, от нашей ответственности за ее настоящее и будущее, от нашего стремления внести свой вклад в ее развитие и процветание. Решить столь масштабные задачи, которые стоят перед страной, можно только сообща - когда каждый осознает важность своих личных усилий ради общего блага и делает для него все возможное.

Желаю Вам быть достойными гражданами своей страны, чтить и помнить достижения нашей славной державы, способствовать укреплению Отчизны и сохранению её богатств. Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 07:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости