Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

11 июня 2021 года Обеспечение безопасности форума «Таврида-Арт»

Обеспечение безопасности проведения форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» – одна из приоритетных задач Главного управления МЧС России по Республике Крым. Специалисты чрезвычайного ведомства реализуют широкий комплекс мер по предотвращению пожаров и других чрезвычайных происшествий на массовом мероприятии.

Так, для эффективного выполнения мер по обеспечению безопасности, запланировано проведение пожарно-тактического учения подразделений Федеральной противопожарной службы, государственной инспекции по маломерным судам и управления надзорной и профилактической деятельности. К мероприятию также будут привлечены сотрудники администрации форума.

В частности, сегодня, 11 июня была проведена рекогносцировка территории, а также совещание руководящего состава Главного управления, привлекаемых подразделений и представителями администрации форума «Таврида».

Основной темой совещания были вопросы эффективного взаимодействия для обеспечения безопасности мероприятия как на суше, так на береговой линии и на воде.

Подобное взаимодействие позволяет обеспечить максимальную защиту участников форму и предотвращение чрезвычайных ситуаций.

Работа продолжается и находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 16:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости