Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

11 июня 2021 года В Главном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню России

11 июня, в преддверии Дня России, в Главном управлении состоялось торжественное мероприятие с участием руководящего и личного состава, а также приглашённых гостей – руководителей общественных организаций, с которыми на протяжении долгого времени осуществляется тесное взаимодействие.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился главный федеральный инспектор по Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Сергей Станиславович Мамеев. Он отметил, что подразделения Главного управления продолжают активно развиваться: обновляется материально-техническая база, улучшается внешний вид, совершенствуется система ликвидации чрезвычайных ситуаций в целом. Он отметил, что сотрудники МЧС России всегда готовы к реагированию, в том числе на новые риски. Отличившимся сотрудникам вручены благодарственные письма.

Начальник Главного управления полковник внутренней службы Алексей Владимирович Купин также поздравил подчинённый личный состав с важнейшим государственным праздником. Он отметил, что одна из составляющих патриотизма и любви к своей стране – это добросовестное исполнение служебных обязанностей. Именно ответственное отношение к делу способствует решению государственных задач, поставленных перед территориальным органом министерством. За отличие в службе сотрудникам МЧС России вручены медали и почётные грамоты, а также первые и очередные специальные звания.

Со словами благодарности за тесное сотрудничество к руководству и личному составу Главного управления обратились председатель регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Владимир Николаевич Чернов и председатель совета регионального отделения РОССОЮЗСПАС Николай Владимирович Зацепин.

Особо трогательные слова в адрес сотрудников МЧС России прозвучали от ветерана пожарной охраны Ангелины Николаевны Ильиной. Ангелина Николаевна поблагодарила сотрудников за ежедневную службу и пожелала мирного неба над головой.

В завершение мероприятия состоялось возложение цветов к мемориалу пожарному-спасателю, а также общее фотографирование.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 14:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости