Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 июня 2021 года В Самаре в парке им. Юрия Гагарина состоялись региональные соревнования учащихся Самарской области «Школа безопасности – 2021»

Участники соревновались на различных дистанциях таких, как «Комбинированная пожарная эстафета», «Комплекс силовых упражнений», «Узлы», «Первая доврачебная помощь».

В состязаниях приняли участие 18 команд из разных городов и районов Самарской области. Ребята демонстрировали свои умения в спасательном деле, навыки по выживанию в природной среде и оказанию первой помощи пострадавшим.Все участники регионального мероприятия с пользой провели время. Кроме выполнения дневной программы соревнований, ребята встретили старых и находили новых друзей, обменялись опытом преодоления испытаний и выразили надежду на участие в соревнованиях в следующем году.

По итогам соревнований победителем стала команда Центра спортивного туризма «Барс – 1», г.о. Сызрань, второе место заняла команда их товарищей «Барс – 2» и 3 место заняли участники команды военного патриотического клуба «Дельта» от средней школы с. Подстепки Ставропольского района.

Поздравляем победителей и призеров!

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 13:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости