Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

11 июня 2021 года Сотрудников МЧС России благодарит Министерство топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Краснодарского края

Сотрудников Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю благодарят не только обычные жители, но и Министерства края. В адрес ведомства пришло благодарственное письмо от Министерства топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Краснодарского края. В нем они выражают признательность за оказание помощи в проведении конкурса.

В частности, в благодарности говорится: «...выражает Вам благодарность за содействие в организации ежегодного краевого конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования распределительных сетей».

В рамках данного мероприятия Министерство отметило работу нескольких сотрудников Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Это специалисты Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ - начальник отделения организации подготовки и пожарно-спасательного спорта Эдуард Паленый, главный специалист отдела организации пожаротушения Сергей Малофеев и помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения ФПС ГПС Леонид Чудной. Они получат благодарственные письма Министерства топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Краснодарского края.

Также в благодарности говориться: «Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимную поддержку при организации и проведении мероприятий подобного формата».

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 12:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости