Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

11 июня 2021 года Команда спецуправления № 2 из г. Железногорска завоевала "золото" в Межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

На протяжении трех дней спортсмены состязались в упорной борьбе за призовые места на пьедестале почета. Завершились соревнования победой команды специального управления № 2 г. Железногорска (Красноярский край). На втором месте команда спецуправления № 8 г. Северска (Томская область), тройку призеров замкнула команда спецуправления № 51 г. Омска (Омская область).

Участники соревнований выступили на высшем уровне и показали свое мастерство в подъеме по штурмовой лестнице, боевом развертывании и подъеме по трехколенной лестнице в окно четвертого этажа учебной башни, преодолевали полосу препятствий. Соревнования были очень зрелищными: на стадионе царил здоровый дух соперничества, каждый спортсмен проявлял огромную волю к победе, старался отдать все силы за первенство.

Напомним, Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди специальных управлений МЧС России, посвященные памяти В.Т. Кишкурно, проходили на территории учебно-тренировочного полигона в Новосибирске с 8 по 10 июня. В них приняли участие 8 команд из Сибирского федерального округа. 80 спортсменов боролись за звание лучшего в этом виде спорта, демонстрируя силу, выносливость, быстроту и ловкость.

Во время торжественной церемонии закрытия под аккомпанемент оркестра Главного управления МЧС России по Новосибирской области «Искорка» всех победителей и призеров соревнований наградили кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.

Для справки:

Огнеборцы Специального управления федеральной противопожарной службы МЧС России обеспечивают пожарную охрану на особо важных объектах и режимных организациях и предприятиях, а также на закрытых территориях.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 09:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости