Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

10 июня 2021 года Пожар в автосервисе в Хабаровске полностью ликвидирован (ВИДЕО)

В 16.21 (хбр) пожар в автосервисе на Краснодарском проезде в городе Хабаровске полностью ликвидирован. Причины пожара и обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками Государственного пожарного надзора МЧС России и специалистами Испытательной пожарной лаборатории ФПС по Хабаровскому краю. Ведётся опрос очевидцев, сбор материалов для проведения экспертизы.

Сообщение о возгорании поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю в 13.15 (хбр) 10 июня 2021 года. Здание состоит из боксов. По прибытию отделения пожарных частей города организовали разведку задымленных помещений, поиск возможно находящихся внутри людей. На место пожара подано 4 ствола. Один человек получил ожоги и доставлен «каретой скорой» помощи в медицинское учреждение.

Площадь пожара составила 1000 кв. метров. Огнём повреждено одноэтажное здание и находящиеся внутри 10 автомобилей. На ликвидации пожара было задействовано 24 человека личного состава и 9 единиц специальной техники.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 16:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости