Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

10 июня 2021 года В Васильсурске сотрудники МЧС провели показательное занятие для детей по спасению людей, терпящих бедствие на воде

На территории спасательного поста поселка Васильсурск Нижегородской области было проведено мероприятие, посвященное обеспечению безопасности людей на водных объектах, с учащимися Васильсурской средней образовательной школы. В нем приняли участие сотрудник Воротынского участка ГИМС Павлов Леонид Анатольевич, дознаватель ОНД и ПР по Воротынскому району капитан внутренней службы Бородавко Дмитрий Алексеевич, заместитель начальника 132 пожарно-спасательной части 27 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Нижегородской области Семенов Дмитрий Ильич и спасатель аварийно-спасательного отряда п.г.т. Воротынец Нижегородской области Краснов Сергей Александрович.

Специалисты разъяснили детям правила безопасности на водоемах в летний период, рассказали о мерах по предотвращению несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций, продемонстрировали средства спасения на воде, а также провели показательное занятие по спасению людей, терпящих бедствие на воде.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:10 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости