Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 июня 2021 года В Главном управлении МЧС России состоялся очередной прямой эфир в рамках проекта #onlineсреда, посвящённый совместной работе с Российским союзом спасателей

В Главном управлении МЧС России прошёл прямой эфир в рамках традиционного проекта #onlineсреда, который реализуется на площадке официальной страницы в социальной сети Instagram.

В этот раз он был посвящён теме взаимодействия и развития регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей». Гостем прямого эфира стал председатель совета регионального отделения Николай Владимирович Зацепин. В этом году общероссийская общественная организация отмечает 15 лет своего существования.В преддверии этой даты Главным управлением МЧС России во взаимодействии с региональным отделением «РОССОЮЗСПАС» организован конкурс по розыгрышу фирменных кружек с официальной символикой двух ведомств. В том числе розыгрыши проводятся и в рамках прямых эфиров.

На протяжении всего времени между ведомствами организуется тесное сотрудничество как при реагировании на пожары и иные происшествия, так и при проведении профилактической работы с детьми.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 16:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости