Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

09 июня 2021 года Завтра ожидаются дожди и грозы

По прогнозу Белгородских синоптиков, 10 июня будет облачно с прояснениями. Ночью местами небольшие дожди. Днем кратковременные дожди, местами грозы, в отдельных районах град. Ночью и утром местами туман. Ветер переменных направлений ночью слабый, днем 5-10 м/с, при грозах порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью 10-15˚ тепла, днем от 20 до 25˚ тепла.

В Белгороде ночью обещают от 11 до 13˚ тепла, днем 21-23˚ тепла.

Главное управление МЧС России по Белгородской области обращается к населению региона с просьбой быть бдительными, не допускать возгорания сухой растительности вблизи жилых домов, хозяйственных построек и промышленных объектов, при уборке территорий соблюдать правила пожарной безопасности, пресекать шалости с огнем детей и подростков.

Следите за исправностью электропроводки в своих домах, и своевременно заменяйте пришедшие в негодность участки электропроводов. Помните, что во время грозы необходимо закрывать окна и двери, выключать телевизор и другие электроприборы.

Во время отдыха на водных объектах соблюдайте правила безопасного поведения на водоёмах и не оставляйте детей без присмотра.

В случае происшествия звоните по телефону Службы спасения 112, единый телефон доверия ГУ МЧС России по Белгородской области- 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 14:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости