Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

09 июня 2021 года В турнире по мини-футболу первое место завоевала сборная регионального МЧС

На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Симбирск» в рамках ежегодной спартакиады Общества «Динамо» прошел спортивный турнир по мини – футболу, в которых участвовали пять команд от силовых структур.

Мини-футбол относится к одному из наиболее популярных видов спорта. Все игры получились напряженными, так как команды показывали высокий уровень владения мячом. Не проиграв ни одного матча, победу в соревнованиях завоевала сборная команда МЧС России по Ульяновской области. Уверенное второе место заняла команда УМВД России по Ульяновской области, и замкнула тройку призеров команда УФСИН России по Ульяновской области.

Судейской коллегией единогласно лучшим игроком турнира признан Александр Попов нападающий сборной команды Главного управления МЧС России по Ульяновской области.

Команды, занявшие призовые места были награждены кубками, медалями и дипломами Общества «Динамо».

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших ярких побед!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:09 09:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область