Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 июня 2021 года Сотрудники МЧС России продолжают оказывать помощь социально-значимым объектам региона в борьбе с распространением вирусных инфекций

Бассейн «Волна» расположен в центре города Строитель и пользуется большой популярностью у жителей города и округа. В бассейне можно заниматься плаванием в оздоровительных целях, посещать занятия по обучению детей и взрослых плаванию. Здесь работают группы аквааэробики и группы по обучению плаванию детей с ограниченными возможностями здоровья.

Накануне поступило обращение от руководителя плавательного бассейна о проведении дезинфекции, так как, ежедневно большое количество людей приходят в данное учреждение. Сотрудники пожарно-спасательной части № 36 провели санитарную обработку в плавательном бассейне, а также продезинфицировали все помещения здания: коридоры, раздевалки, внутренние и наружные стены, перила и лестницы. Была обработана и прилегающая территория. Для санитарной обработки сотрудники МЧС России использовали дезинфицирующие противомикробные хлорсодержащие растворы, рекомендованные Роспотребнадзором. Средство, которым обрабатывался социально-значимый объект, безопасно для людей, в том числе и для маленьких детей.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:08 09:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости