Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

07 июня 2021 года Пожарный из Калмыкии стал победителем Всероссийского турнира по профессиональному панкратиону

Кирилл провел три поединка, каждый из которых завершил досрочно. Пожарный МЧС Калмыкии Кирилл Глазырин стал победителем Всероссийского турнира по профессиональному панкратиону и грепплингу "Битва в Черкесске". Наш коллега выступал в весовой категории 71кг.Кирилл провел три поединка, каждый из которых завершил досрочно. Спортсмен убежден, что добиться высоких результатов можно лишь постоянно работая над собой и повышая свою планку. На Турнир он ехал лишь за победой, считая, что второе место – это поражение.

«Хорошая физическая форма, правильная мотивация и характер – без этого никуда как в спорте, так и в жизни», – убежден Кирилл.

Спорт всегда был в жизни Кирилла, в детстве он занимался борьбой, а сейчас бразильским джиу-джитсу. На сегодняшний день он является бронзовым призером Кубка России, Чемпионом Первенства России, бронзовым призером Первенства Мира по грепплингу. "Я всегда хотел попробовать себя в пожарном деле. И не прогадал, нашел именно то, что искал. Занятия спортом никак не отвлекают от работы, а наоборот – даже помогают, ведь для пожарного физическая форма превыше всего", - поделился Кирилл. На Турнир он ехал лишь за победой, считая, что второе место – это поражение.«Хорошая физическая форма, правильная мотивация и характер – без этого никуда как в спорте, так и в жизни», – убежден Кирилл.

Спорт всегда был в жизни Кирилла, в детстве он занимался борьбой, а сейчас бразильским джиу-джитсу. На сегодняшний день он является бронзовым призером Кубка России, Чемпионом Первенства России, бронзовым призером Первенства Мира по грепплингу.

"Я всегда хотел попробовать себя в пожарном деле. И не прогадал, нашел именно то, что искал. Занятия спортом никак не отвлекают от работы, а наоборот – даже помогают, ведь для пожарного физическая форма превыше всего", - поделился Кирилл.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:07 11:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости