Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

06 июня 2021 года Во главе угла — детская безопасность!

Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Новозыбкову и Новозыбковскому району Алексей Каратаев принял участие в расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В мероприятии также участвовали сотрудники прокуратуры, Следственного комитета, ГИБДД, городского отдела образования и другие. Особое внимание было уделено вопросу профилактике чрезвычайных происшествий в период летних каникул с участием несовершеннолетних, предупреждению травматизма и гибели детей на водных объектах, пожарах и в результате дорожно- транспортных происшествий.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району Главного управления МЧС России по Брянской области совместно с представителями районной администрации провели для опекунов (попечителей), приемных родителей семинар-совещание. Мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей.

Сотрудники спасательного ведомства провели инструктаж о соблюдении правил пожарной безопасности в быту, рассказали правила использования первичных средств пожаротушения и поведения на водоемах. Отдельное внимание было уделено безопасности несовершеннолетних.По материалам ОНДПР по г. Новозыбкову и Новозыбковскому району, а также по Унечскому району Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:06 10:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости