Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 июня 2021 года Заседание эвакуационной комиссии Ставропольского края

Сегодня, на территории Центра управления в кризисных ситуациях (управления) Главного управления МЧС России по Ставрополью состоялось заседание эвакуационной комиссии Ставропольского края под председательством заместителя председателя Правительства, председателя эвакуационной комиссии Ставропольского края Юрия Алексеевича Скворцова.

В ходе заседания заслушаны вопросы организации работы по учету населения Ставропольского края, подлежащего эвакуации в безопасные районы, сбору и доведению информации о ходе проведения эвакуационных мероприятий и планирования мероприятий по эвакуации и рассредоточению населения, материальных и культурных ценностей г. Ставрополя в безопасные районы Ставропольского края.

С докладом о готовности муниципального округа к приему, размещению и первоочередному обеспечению эвакуируемого и рассредоточиваемого населения, материальных и культурных ценностей в безопасных районах выступили председатели эвакуационных комиссий Александровского, Шпаковского, Арзгирского, Труновского и Туркменского муниципальных округов Ставропольского края.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:04 14:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости