Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

04 июня 2021 года Сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области стала бронзовым призером соревнований по мини-футболу

С первого по четвертое июня на стадионе «Динамо» города Благовещенска проходили соревнования по мини-футболу среди силовых структур в зачет спартакиады КФК «Динамо», посвященные памяти Александра Калинина. В соревнованиях приняли участие 10 команд, в том числе и сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области. В начале турнира команды были разделены на две подгруппы.

В финальную часть соревнований вышли по две команды в каждой подгруппе, занявшие первое и второе места. Команда ГУ МЧС России по Амурской области заняла второе место в своей группе и в полуфинале встретилась с командой управления МВД России по Амурской области. Футболисты МЧС уступили сопернику со счетом 3:1.

За третье место команда Главного управления МЧС России по Амурской области встретилась с командой межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Благовещенский». Основное время матча закончилось со счетом 0:0, а в серии послематчевых пенальти команда МЧС была сильнее. Матч закончился со счетом 7:6. В финале встретились сборные команды управления МВД России по Амурской области и пограничного управления ФСБ России по Амурской области. В итоге чемпионами стали футболисты УМВД, обыграв своего соперника со счетом 1:0.

Команды-победительницы были награждены кубками и дипломами. Лучшим защитником турнира был признан игрок команды Главного управления МЧС России по Амурской области Роман Куренков, пожарный 12 пожарно-спасательной части.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:04 17:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости