Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

04 июня 2021 года В Крыму стартовала первая в 2021 году смена форума «Таврида-Арт»

Участниками арт-школы стали 260 человек из 66 регионов страны. Первая смена посвящена пяти направлениям: музыке, хореографии, театру и кино, арт и медиа.

Форум «Таврида» впервые прошёл в Крыму в 2015 году и к сегодняшнему дню стал одной из самых крупных и узнаваемых площадок для творческой молодёжи страны. Сейчас он проводится недалеко от Судака, а в бухте Капсель строится арт-резиденция «Таврида» – комплекс с капитальными зданиями, что позволит через несколько лет проводить там мероприятия в любое время года.

В целях обеспечения безопасности на территории форума с 26 мая организовано круглосуточное дежурство отдельного поста 21 ПСЧ (г. Судак) 4 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Крым.

Профилактическая работа организована силами личного состава отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Судак.

В период проведения мероприятий проводятся патрулирования территории проведения форума с целью контроля соблюдения требований правил пожарной безопасности обслуживающим персоналом и участниками.

Безопасность на воде и закрытие акватории бухты Капсель от приближения маломерных судов к зонам купания обеспечена силами Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Задачи по обеспечению безопасности участников и гостей фестиваля выполняются в полном объёме.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:04 08:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости