Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

04 июня 2021 года На пожаре в Бурятии погиб мужчина

Возгорание жилого дома в селе Подлопатки Мухоршибирского района произошло накануне днём. К месту вызова незамедлительно были направлены подразделения пожарной части №81 7-го Мухоршибирского отряда ГПС РБ. До прибытия работников пожарной охраны к тушению очага приступили огнеборцы добровольной пожарной команды МО СП «Подлопатинское».

К моменту прибытия на место первых подразделений, огнем были охвачены дом и веранда. 24 минуты потребовалось пожарным для локализации очага, еще 15 минут ушло на его полную ликвидацию. В ходе тушения на месте пожара было обнаружено тело хозяина дома 1953 г. р. без признаков жизни.

Всего в тушении были задействованы 6 человек и 3 единицы техники. Предварительная причина пожара нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия призывает граждан соблюдать требования пожарной безопасности. Не пользуйтесь неисправным электрооборудования, не допускайте работу электроприборов, оставленных без присмотра. При обнаружении пожара незамедлительно сообщите об этом в пожарную охрану по телефону 101.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:04 11:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости