Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

03 июня 2021 года Акция «Чистый берег» проводится не только для того, чтобы очистить берега водоемов, но и напомнить людям, как важно пить чистую воду и сохранять природу

На территории Питкярантского залива Ладожского озера была проведена акция «Чистый берег», суть которой заключается в очистке береговой линии, наведении и поддержании санитарного порядка водоемов. Активное участие в акции традиционно приняли сотрудники МЧС, для которых делом чести является защита окружающей среды, бережное отношение к природе.

Сотрудники Питкярантского инспекторского участка ГИМС совместно с работниками пожарно-спасательной части №55 организовали и провели сбор мусора в городе Питкяранта вдоль улицы Ладожская с прибрежной полосы Питкярантского залива.

Всего удалось собрать около 13 мешков мусора с 600 метровой прибрежной полосы.Каждому известно чувство хорошего настроения, бодрости духа, пожалуй, именно эти впечатления остались главным у нас после акции.ПОМНИТЕ! Что, если Вы не уберете за собой, в следующий раз при выезде на природу Вы рискуете не найти чистого места для отдыха.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:03 16:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости