Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

02 июня 2021 года Людиновские школьники стали победителями областной «Школы безопасности»

Областной этап соревнований Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», организованный Главным управлением МЧС России по Калужской области совместно с Калужским областным центром туризма, краеведения и экскурсий, проводился среди обучающихся образовательных учреждений в дистанционном режиме с 11 по 14 мая.

Фото и видеоматериалы в судейскую коллегию представили одиннадцать команд из восьми муниципальных районов и города Калуги.

В общем зачете первое и второе места заняли команды из Людиновского района—«Пилигрим» и «Вертикаль». Третье место—у команды «БЭГИС» из Мосальского района.

Главная судейская коллегия, в которую вошли представители Главного управления и Калужского областного туристического центра, внимательно изучив представленные материалы, оценила работу команд в отдельных видах соревнований следующим образом:

комбинированная эстафета: I место—команда «Пилигрим», II место—команда «Вертикаль», III место—команда «Дружина»;

конкурсная программа («Стенгазета» и «Представление команды»): I место—команда «БЭГИС», II место—команда «Пилигрим», III место—команда «Вертикаль»;

комплексные силовые упражнения: I место—команда «Пилигрим», II место—команда «Прорыв», III место—команда «Милехинцы».

Победителям и призерам соревнований вручены кубки, медали, грамоты. Победителям по отдельным видам соревнований—призы и грамоты, остальным активным участникам—грамоты.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем здоровья, успешного спортивного и творческого роста всем участникам «Школы безопасности»!

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:02 11:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости