Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

02 июня 2021 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Амурской области прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции

В Главном управлении МЧС России по Амурской области работала выездная медицинская бригада поликлиники медосмотров г. Благовещенска. У специалистов Главного управления и его структурных подразделений появилась возможность вакцинироваться без отрыва от работы.

Прививку от новой коронавирусной инфекции получили 50 сотрудников, в том числе начальник Главного управления МЧС России по Амурской области Игорь Смирнов. Среди вакцинированных были и специалисты дежурной смены центра управления в кризисных ситуациях, и пожарные, пришедшие на прививку сразу после дежурства. Они всегда должны быть в строю, чтобы в случае пожара или чрезвычайной ситуации прийти на помощь к людям.

В самый сложный для Приамурья эпидемиологический период дежурные смены пожарно-спасательных подразделений переводились на график «сутки через сутки», а часть специалистов выводилась в резерв на непредвиденные случаи.

На сегодняшний день большая часть коллектива амурского МЧС иммунизирована от коронавирусной инфекции. Прививочная кампания будет продолжена.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:02 17:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости