Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 июня 2021 года Строевой смотр проведен в 121 пожарно-спасательной части в Курганинске

В рамках комплексной инспекторской проверки 5 пожарно-спасательного отряда проведена проверка некоторых направлений деятельности 121 пожарно-спасательной части по охране города Курганинска. Представителями Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю проведен строевой смотр личного состава, проверена индивидуально-воспитательная работа руководителей с личным составом, дана оценка состоянию морально-психологического климата в коллективе.

Отдельное внимание уделено состоянию антитеррористической защищенности части, теоретической подготовке и умению личного состава проводить мероприятия по предупреждению террористических актов и ликвидации их последствий. Также проведена проверка информационной безопасности.

По окончании проведено совещание, на котором личный состав части получил ответы на все интересующие вопросы. Хочется отметить, что в ходе проведения проверки коллегами из Главного управления оказана методическая и практическая помощь по недопущению недостатков при выполнении должностных обязанностей личным составом части по вышеуказанным направлениям деятельности.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:02 10:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости