Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

02 июня 2021 года Главное управление МЧС России по Томской области совместно с РИА Томск проведет онлайн-мероприятия на тему «Мои безопасные каникулы»

В рамках празднования Международного дня защиты детей в 2021 году МЧС России проводит акцию «Мои безопасные каникулы», во время которой будут организованы онлайн-встречи сотрудников МЧС с детьми и их родителями.

3 июня, в четверг, в 13:30 в медиацентре РИА Томск состоится онлайн-встреча на тему «Правила пожарной безопасности для детей» с участием инженера отдела организации надзорных и профилактических мероприятий Главного управления МЧС России по Томской области Христиной Русских.

4 июня, в пятницу, в 13:30 государственный инспектор по маломерным судам МЧС России по Томской области Евгений Букин расскажет о безопасности детей на водоемах.

Конференция будет транслироваться на канале РИА в YouTube и в Instagram Главного управления МЧС России по Томской области.

Вопросы можно задать заранее по электронной почте пресс-центра РИА Томск press@tomskria.ru или в чате к видеотрансляциям в YouTube и Instagram.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:02 10:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости