Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 июня 2021 года Сотрудники ФГКУ «Специального управления ФПС № 101 МЧС России» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей

1 июня 2021 года сотрудники ФГКУ «Специального управления ФПС № 101 МЧС России» приняли участие в городских праздничных мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей. Дети всех возрастов смогли ближе познакомиться с профессией пожарного.

Ребята примерили боевую одежду и каски пожарного. Детям показали пожарно-спасательное оборудование, технику и средства спасения. Все желающие смогли посидеть за рулем пожарной машины. А сколько радости было в глазах ребят, когда им разрешили взять в руки пожарный ствол! В ходе мероприятия детям были вручены памятки с требованиями пожарной безопасности и воздушные шарики.

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 19:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости