Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

01 июня 2021 года В Костромской области стартовала профилактическая акция "Мои безопасные каникулы!"

Сегодня 1 июня - начало лета и длительных школьных каникул. Традиционно сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области в течение трех месяцев проводят для детей и подростков профилактическую акцию "Мои безопасные каникулы!"Многие мероприятия в рамках акции будут проходить в онлайн-режиме. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Костромской области, официальных аккаунтах в социальных сетях будет организовано дистанционное и онлайн-обучение юных костромичей правилам безопасности жизнедеятельности.

Пожарные и спасатели подготовили интересные веб-конкурсы, мастер-классы и занятия по безопасности. Смотрите эти полезные уроки, закрепляйте знания и навыки по безопасному поведению в быту и на природе, выигрывайте призы и получайте заряд оптимизма от общения и новых знаний!

С сегодняшнего дня открывается купальный сезон. Поэтому первый видеоурок подготовлен инспекторами Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Костромской области и посвящен правилам безопасного поведения во время отдыха у воды.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 10:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости