Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

31 мая 2021 года Профилактическая работа с трудовыми коллективами

С целью обеспечения пожарной безопасности в период пожароопасного сезона Управлением надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Крым проводятся рабочие встречи с коллективами и руководством крупных предприятий.

Так, инспекторами Государственного пожарного надзора по г. Феодосия проведены профилактические мероприятия на базе Карадагского природного заповедника и аквапарка «Коктебель».

До присутствующих доведены требования пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима. Было отмечено о введении запрета разведение костров, сжигание сухой растительности и мусора на открытых территориях населённых пунктов и предприятий.

С руководство предприятий и их сотрудниками проведены дополнительные противопожарные инструктажи по действиям в случае возникновения пожара или другого чрезвычайного происшествия.

Во время встречи с персоналом Карадагского природного заповедника особое внимание уделено работе службы охраны по ограничению посещения территории заповедника. Также инспекторы отдела надзорной деятельности довели до присутствующих информацию, что нарушение правил пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечет наложение административного штрафа в размере от 2000 до 400000 тысяч рублей.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:31 08:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости