Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

31 мая 2021 года Региональное управление МЧС и Почта России договорились о сотрудничестве

Свои подписи в документе о взаимодействии поставили начальник Главного управления МЧС России по Новгородской области Сергей Козырев и директор УФПС Новгородской области Татьяна Степанова.Стороны договорились о совместной проработке оптимальных маршрутов для бесперебойной и своевременной доставки почтовой корреспонденции в случае объявления чрезвычайной ситуаций на территории региона.

«Соглашение направлено на обмен опытом и информационное взаимодействие. Документ предполагает, что Почта России будет участвовать в предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций." - отметил Сергей Козырев.

"Приятно, что Новгородское управление Почты России уделяет большое внимание подготовке в режиме чс и уже имеет свои наработки. Вместе мы будем готовы к любой ситуации," - добавил Сергей Александрович.

"Наша цель – обеспечивать безопасность наших клиентов и сотрудников, а также почтовых объектов. Уметь предотвратить наступление чрезвычайной ситуации, а также правильно вести себя в ситуации форс-мажора – задачи, которые мы ставим перед собой в рамках сотрудничества с МЧС», – сообщила Татьяна Степанова, директор УФПС Новгородской области Почты России.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:31 14:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости