Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

31 мая 2021 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея приняли участие во Всероссийском марафоне «ЗаБег» 2021

«ЗаБег» — первый российский полумарафон с синхронным стартом. Участие в полумарафоне приняли жители разных российских городов. Тысячи любителей бега вышли на старт дистанций от 5 до 21,1 км.Участие в забеге прошло не только в г. Майкопе, но и в г. Краснодаре.

Так, на дистанции 21,1 км, мастер-пожарный СПЧ по ТКП 1 пожарно-спасательного отряда младший сержант внутренней службы Максим Беглов, впервые официально финишировал на такой дистанции, показав результат 1 час 52 минуты 17 секунд, что довольно-таки неплохо для первого раза, сразу разменяв 2-х часовую отметку! Начальник 1 пожарно-спасательного отряда полковник внутренней службы Дмитрий Слепов финишировал со временем 1 час 47 минут 43 секунды, тем самым улучшив свой прежний результат почти на 5 минут!

Призером Всероссийского забега на дистанции 5 000 метров стал заместитель начальника ПСЧ № 6 Анзор Меретуков.

Все участники, успешно преодолевшие заявленную дистанцию, получили памятную медаль финишера.

Отметим, что сотрудники республиканского МЧС всегда за спорт и здоровый образ жизни, которые активно участвуют в ведомственных, муниципальных и республиканских соревнованиях.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:31 12:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости