Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

31 мая 2021 года Торжественной линейкой на площади Воинской славы завершили учебный год кадеты хабаровской Школы МЧС

В Хабаровске на площади Воинской Славы состоялась торжественная линейка учеников Школы МЧС, которая была посвящена окончанию учебного года и награждения ребят, показавших хорошие результаты в учебе и общественной жизни.

Мероприятие началось с выступления военнослужащего Амурского спасательного центра МЧС России Алексея Черноморченко с песней «Созвездие спасатель». Далее знамённая группа четким строевым шагом вынесла Знамя кадетской школы. После чего к учащимся и родителям обратился заместитель начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю по антикризисному управлению и антитеррористической деятельности Виталий Дарчия. Он пожелал ребятам успехов, новых достижений, а преподавателей поблагодарил за их труд и знания, которыми они делились со своими учениками.

«Сегодня у выпускников завершается один из важных этапов жизни. Вы заканчиваете общеобразовательный курс средней школы. Впереди множество путей, новых побед и целей. Я очень хочу пожелать вам достойно встречать их, а если на пути к ним будут маленькие неурядицы, то не замечать этого и уверенно идти к своей цели. Развивайтесь, шагайте смело вперед, берегите свои имя и честь, будьте бережны с родителями, чувствуйте в каждом шаге их поддержку, и тогда любые двери откроются перед вами», - сказал В. Дарчия.

На торжественной линейке лучшим ученикам в классах были вручены грамоты и благодарности за успехи в учебе и активном участии в общественной жизни школы. Также офицеры Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю наградили памятными медалями отличия ребят, принявших участие в Параде Победы 9 мая в Хабаровске.

В завершение по сложившейся традиции под гимн кадетов МЧС выпускники прошли маршем перед младшими классами, своими приемниками.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:31 16:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости