Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

31 мая 2021 года Примчались и спасли горе-курильщика

Вчера в Сафонове, обычный день жителей одной из квартир девятиэтажки на улице Вахрушева прервал едкий запах дыма. Обнаружив, что дым идет из квартиры соседа, они тут же позвонили по номеру «101». На помощь оперативно прибыл личный состав 14 пожарно-спасательной части. Попав в квартиру, они обнаружили горящие постельные принадлежности и хозяина квартиры, который уже успел надышаться продуктами горения. Огнеборцы тут же вынесли его из задымленного помещения и передали прибывшим медикам. Пожар был потушен. В результате случившегося, мужчина был госпитализирован с ожогами. Огнем были сильно повреждены постельные принадлежности. Причина пожара устанавливается специалистами, одна из возможных – неосторожность при курении.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: такая пагубная привычка, как курение не только наносит вред вашему здоровью, но и подвергает опасности окружающих!

Уважаемые смоляне, соблюдайте все правила пожарной безопасности! Обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101». Также в круглосуточном режиме работает единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:31 10:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости