Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

30 мая 2021 года Сотрудники ГИМС провели освидетельствование баз-стоянок для маломерных судов

Кроме задач по обеспечению безопасности людей на водных объектах и осуществления государственного надзора на Государственную инспекцию по маломерным судам МЧС России возлагаются задачи по освидетельствованию маломерных судов, пляжей и стоянок на предмет их безопасности и соответствия правилам эксплуатации.

На днях сотрудники Пудожского инспекторского участка ГИМС осуществили выезд по заявке Водлозерского филиала ГП НП «Водлозерский» для проведения технического освидетельствования базы (сооружения) для стоянок маломерных судов деревни Куганаволок.

В ходе технического освидетельствования базы, проверено наличие и ведение технической документации, техническое состояние маломерных судов и катеров, укомплектованность аварийно-спасательным имуществом и оборудованием, техническим состоянием береговых и плавучих сооружений. Согласно проведенного технического освидетельствования, база-стоянка для маломерных судов соответствует предъявленным требованиям.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону - 01 (с сотовых телефонов – 010, 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного Управления МЧС России по Республике Карелия – (88142) 79-99-99.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:30 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости