Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 мая 2021 года Владимирские пожарные оперативно ликвидировали возгорание в городском автобусе

28 мая в 19.32 в Главное управление МЧС России поступило сообщение о пожаре в автобусе маршрута «12 С», находящемся на момент происшествия на перекрёсте улиц Верхняя Дуброва и проспект Ленина.

К месту происшествия оперативно прибыли сотрудники пожарно-спасательного подразделения на двух пожарных автоцистернах. По прибытии установлено, что происходит горение в моторном отсеке на площади порядка 0,5 кв.м.

Сотрудники МЧС России оперативно потушили огонь, не дав ему распространиться по всему салону. До прибытия пожарных пассажиры автобуса самостоятельно покинули транспортное средство при первых признаках задымления. Всего эвакуировались порядка 35 человека. Погибших и пострадавших нет. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Главное управление МЧС России напоминает о том, что при первых признаках пожара – запах гари, повышение температуры, задымление – следует незамедлительно обратиться в пожарную охрану по телефонам 01 и 101. При проведении мероприятий по эвакуации ни в коем случае не нужно паниковать: помните, что сотрудники МЧС России уже в пути.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:28 20:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости