Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

28 мая 2021 года Пожарные Подольска стали лучшими в конкурсе профессионального мастерства среди газодымозащитников Московской области

В Подольске завершился смотр-конкурс на звание «Лучшее звено газодымозащитной службы Главного управления МЧС России по Московской области в 2021 году».

В течение двух дней 28 команд газодымозащитников соревновались в профессиональном мастерстве на базе пожарно-спасательной части №7.

В соревнованиях участвовали подразделения федеральной противопожарной службы Московской области, Московской областной противопожарно-спасательной службы, а также выступавшие вне конкурса сборные специальных управлений ФПС МЧС России №3, №88, №100, №101, ФСО России и ГК "Завидово" ФСО России.

Участники продемонстрировали уровень теоретической, физической и профессиональной подготовки. Бойцы решали тесты, проходили полосу препятствий и выполняли задания в непригодной для дыхания среде.

По итогам всех испытаний лучший результат показали газодымозащитники из Подольска. Второе место у пожарных из Можайска. «Бронзовыми» призерами стали представители Мытищинского пожарно-спасательного гарнизона. Среди команд, выступавших вне конкурса, лучший результат у сборной 26 отдела специального управления № 3 ФПС МЧС России.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:28 19:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости