Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 мая 2021 года В Главном управлении МЧС России по Белгородской области прошло первенство по мини-футболу

В Белгороде прошли соревнования между подразделениями Главного управления МЧС России по Белгородской области по мини-футболу.

Соревнования по мини-футболу среди подразделений Главного управления стали уже традиционными. Они проводятся с целью повышения спортивного мастерства сотрудников Главного управления и пропаганды здорового образа жизни.

В этом году в соревнованиях приняли участие команды отрядов Федеральной противопожарной службы, Главного управления МЧС России по Белгородской области, Центра управления в кризисных ситуациях, Управления надзорной деятельности и профилактической работы, а также специализированной пожарно-спасательной части области.

Все команды-участницы по жребию распределились на две подгруппы, в каждой из которых игры проходили по круговой системе. Время для каждой игры составляло 2 тайма по 10 минут. На втором этапе соревнований в финальную группу вышли по две команды, занявшие 1 и 2 места в своих подгруппах.

Все команды играли достойно и до последнего боролись за победу. После упорной и напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом: 3-е место заняла команда второго отряда федеральной противопожарной службы, 2-е место досталось команде Управления надзорной деятельности и профилактической работы, победителями же соревнований стали представители Центра управления в кризисных ситуациях.

Призеры соревнований были награжденным кубками и дипломами.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:28 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости