Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 мая 2021 года Последняя пятница мая будет теплой, но дождливой

Завтра в Смоленске и области будет облачно, но с прояснениями. Небольшой дождь пройдет местами ночью, а днем на большей территории региона. Слабый туман ляжет местами ночью, днем местами ожидается гроза. Ветер подует ночью переменных направлений, 2-7 м/с, днем будет северной четверти, 5-10 м/с, при грозе порывы могут достигать 14 м/с.

Температура воздуха по области: ночью +7°C…+12°C, днем +19°C…+24°C. В Смоленске: ночью +8°C…+10°C, днем +21°C…+23°C. Атмосферное давление 742 мм рт. столба, существенно меняться не будет.

Главное управление МЧС России по Смоленской области обращает внимание всех автовладельцев на соблюдение элементарных правил безопасности за рулем даже при слабом тумане.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:27 17:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости