Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

27 мая 2021 года Приглашаем на праздник, приуроченный к международному Дню защиты детей!

В рамках Года науки и технологий в системе МЧС России, Года здоровья и активного долголетия, объявленного Главой Республики Башкортостан, с целью популяризации знаний основ безопасного поведения среди жителей республики, популяризации профессии пожарного и спасателя, волонтерского движения Лига безопасности в Республике Башкортостан 1 июня 2021 года состоится праздничное мероприятие, приуроченное к Международному Дню защиты детей.

В парке «Первомайский» в городе Уфе будет развернута выставка пожарной техники, где каждый желающий сможет почувствовать себя немного пожарным, посидев за рулем легендарной красной машины. Не только узнать много нового о тушении пожаров, о том, как устроена техника, но и пообщаться с теми, кто ежедневно бросает вызов огненной стихии – пожарными МЧС России.

Также запланировано проведение эстафеты и квеста безопасности, здесь можно проявить себя и посмотреть на других, открыть для себя новые факты и стать ближе друг к другу. Как подмечают психологи, совместные семейные походы, игры, занятия благотворно влияют на атмосферу в семье, укрепляют ее и остаются в детских воспоминаниях самым счастливым временем.

Приглашаем всех присоединиться к празднику! Начало в 11 часов.

1 июня. г.Уфа. Парк «Первомайский», ул. Машиностроителей, 17.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:27 17:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости