Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 мая 2021 года Состоялось заседание по вопросам защиты населения и территорий от ЧС и обеспечения пожарной безопасности

Заседание межведомственной комиссии состоялось в селекторном зале Главного управления МЧС России по Оренбургской области. В режиме видеоконференцсвязи открыл заседание заместитель полномочного представителя, председатель Межведомственной комиссии по вопросам защиты населения и территорий тот чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Игорь Владимирович Паньшин.

Среди присутствующих на заседании были Ринат Усманович Гильмутдинов - Главный федеральный инспектор по Оренбургской области, первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергей Викторович Балыкин, а также руководство Главного управления.

Особое внимание на заседании обратили на обеспечение безопасного отдыха детей в летний период 2021 года в субъектах РФ, находящихся в пределах Приволжского федерального округа.

Сегодня, когда наблюдается рост гибели на водных объектах, необходимо усилить профилактическую работу с населением, ведь зачастую происшествия на воде случаются по причине незнания элементарных требований безопасности.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:27 14:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости