Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

27 мая 2021 года Сотрудники МЧС оказывают содействие в обеспечении безопасности во время проведения основного государственного экзамена

Сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Дмитровскому району организовано дежурство в пунктах проведения основного государственного экзамена.

В настоящее время проводится государственная итоговая аттестация выпускников общеобразовательных учреждений. Сотрудниками МЧС России организован контроль за обеспечением пожарной безопасности.

Так, в ходе проведения основного государственного экзамена и единого государственного экзамена инспекторы отделения надзорной деятельности и профилактической работы оказывают содействие в обеспечении безопасности и сохранности жизни и здоровья учащихся в средней общеобразовательной школе № 2 им. А.М. Дорохова города Дмитровска. Перед тем, как учащиеся войдут в аудитории для сдачи экзамена, специалист Государственного пожарного надзора проводит обследование данных помещений, проверяет наличие и исправность первичных средств пожаротушения, исправность системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией, а также соответствие путей эвакуации и эвакуационных выходов.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:27 09:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости